Liste der Kandidatinnen und Kandidaten für den Kreistag

Listenplatz 1

Thorsten Stolz

Gelnhausen

Listenplatz 2

Susanne Simmler

Hanau

Listenplatz 3

Christoph Degen

Neuberg

Listenplatz 4

Bettina Müller

Flörsbachtal

Listenplatz 5

Klaus Schejna

Rodenbach

Listenplatz 6

Jutta Straub

Hanau-Großauheim

Listenplatz 7

Carsten Ullrich

Sinntal

Listenplatz 8

Uta Böckel

Hasselroth

Listenplatz 9

Stefan Ziegler

Bad Soden-Salmünster

Listenplatz 10

Juliane Frey

Niederdorfelden

Listenplatz 11

Vinzenz Jan Bailey

Nidderau

Listenplatz 12

Karin Linhart

Biebergemünd

Listenplatz 13

Lennard Oehl

Nidderau

Listenplatz 14

Melanie Jung

Nidderau

Listenplatz 15

Jochen Koppel

Schlüchtern

Listenplatz 16

Christel Hesse

Hanau

Listenplatz 17

Michael Göllner

Hammersbach

Listenplatz 18

Anita Losch

Hanau

Listenplatz 19

Roland Sahler

Langenselbold

Listenplatz 20

Luise Meister

Schlüchtern

Listenplatz 21

Andreas Hofmann

Ronneburg

Listenplatz 22

Gülistan Tuna

Brachttal

Listenplatz 23

Rainer Schreiber

Jossgrund

Listenplatz 24

Veronika Viehmann

Bruchköbel

Listenplatz 25

Ercan Celik

Nidderau

Listenplatz 26

Astrid Rost

Linsengericht

Listenplatz 27

Jörg Mair

Rodenbach

Listenplatz 28

Jennifer Gutberlet

Maintal

Listenplatz 29

Hubert Reuter

Langenselbold

Listenplatz 30

Hannah Krämer

Bad Orb

Listenplatz 31

Karl-Heinz Kaiser

Maintal

Listenplatz 32

Susanne Friske

Freigericht

Listenplatz 33

Dr. Sebastian Haude

Erlensee

Listenplatz 34

Iris Schröder

Neuberg

Listenplatz 35

Jan Frederik Beyer

Wächtersbach

Listenplatz 36

Erika Becker

Linsengericht

Listenplatz 37

Dr. Hans Katzer

Hanau

Listenplatz 38

Silvia Fernandes

Hanau

Listenplatz 39

Matthias Springer

Gründau

Listenplatz 40

Cornelia Rück

Schöneck

Listenplatz 41

Fabian Fehl

Birstein

Listenplatz 42

Patricia Hudaff-Johnson

Rodenbach

Listenplatz 43

Martin Maul

Erlensee

Listenplatz 44

Gerlinde Scheuermann

Gelnhausen

Listenplatz 45

Dietmar Berthold

Steinau

Listenplatz 46

Miriam Piljic

Hammersbach

Listenplatz 47

Günter Kauder

Gelnhausen

Listenplatz 48

Julia Czech

Gründau

Listenplatz 49

Heiko Koch

Maintal

Listenplatz 50

Roberta Bandel

Hasselroth

Listenplatz 51

Florian Leissner

Hanau

Listenplatz 52

Verena Reuter

Ronneburg

Listenplatz 53

Sven Hinterschuster

Hanau

Listenplatz 54

Anastasia Rottstedt

Hammersbach

Listenplatz 56

Rosemarie Czekalla

Nidderau

Listenplatz 57

Wolfgang Müller

Schlüchtern

Listenplatz 58

Franziska Lind

Bruchköbel

Listenplatz 59

Florian Ziegler

Sinntal

Listenplatz 60

Susanne Kropp

Wächtersbach

Listenplatz 61

Jan Lukas

Rodenbach

Listenplatz 62

David Goffitzer

Brachttal

Listenplatz 63

Sam Pfeiffer

Nidderau

Listenplatz 64

Karl Pitterling

Großkrotzenburg

Listenplatz 65

Harald Krügel

Wächtersbach

Listenplatz 66

Martin Loder

Biebergemünd

Listenplatz 67

Michael Neuner

Gründau

Listenplatz 68

Jürgen Jordan

Flörsbachtal

Listenplatz 69

Walter Nix

Gelnhausen

Listenplatz 70

Jan Müller

Hasselroth

Listenplatz 71

Özcan Erbasaran

Gelnhausen

Listenplatz 72

Gert Lange

Bad Soden-Salmünster

Listenplatz 73

Markus Harzer

Steinau

Listenplatz 74

Stefan Erb

Erlensee

Listenplatz 75

Gerhard Schultheis

Nidderau

Listenplatz 76

Andreas Weiher

Wächtersbach

Listenplatz 77

Timo Greuel

Langenselbold

Listenplatz 78

Albert Ungermann

Linsengericht

Listenplatz 79

Andreas Bär

Nidderau

Listenplatz 80

Jörn Schachtner

Neuberg

Listenplatz 81

Bernd Klippel

Linsengericht

Listenplatz 82

Mustafa Saroukh

Erlensee

Listenplatz 83

Michael Schneider

Hanau

Listenplatz 84

Peter Panzner

Freigericht

Listenplatz 85

Heinz Lotz

Steinau

Listenplatz 86

Claus Kaminsky

Hanau